Деньги в Нижнем Новгороде Советы, статьи, интервью Новогодние праздники - хорошее время для покупки товаров в кредит

Рейтинг@Mail.ru

Сколько денег в долг вам требуется:
 
 

Афоризм дня

Деньги не имеют никакого значения... кроме того, которое на них написано.

(Стас Янковский)

Новогодние праздники - хорошее время для покупки товаров в кредит

Порадовать своих родных и близких подарками на Новый год – такая цель стоит перед каждым человеком. Правда не каждый может похвастаться своими финансовыми достижениями. Кто-то пытался, но не смог отложить хорошую сумму, а кто-то и вовсе, никогда про такое не думал. Так как же быть, за какие ресурсы, люди будут приобретать новые товары?

 

Ведь каждый понимает, что лучшего периода, чем Новый год, для покупок нет. Практически все магазины, торговцы из любой области, заманивают покупателей своими акциями, скидками и бонусными программами. Но не стоит расстраиваться, не обязательно копить целый год деньги, чтобы приобрести все желанные товары. Выход для каждого – ПОС кредит.

Данный вид банковской услуги, на ряду с такими продуктами как кредитная карта и потребительский кредит, пользуется огромной популярностью у населения. Низкий уровень переплаты, долгий срок (например покупка холодильника сроком на два года), и как результат, достаточно небольшой размер ежемесячных выплат, делают ПОС кредит самым выгодным предложением для человека.

Но преимущества ПОС кредита не только в этом. Перед Новым годом, не только торговцы, но и сами банки, относятся намного лояльней к своим потребителям. На это есть несколько причин: требования контрагентов банков (магазинов), увеличить норму пропуска клиентов до максимальной. Большой наплыв желающих оформить кредит, что снижает требования к характеристикам самого покупателя. Например, параметры кредитной истории пересматриваются к более лояльным, если у вас есть маленькие просрочки, вы все равно получите ПОС кредит.

Да и само время принятия решения кредитным инспектором уменьшается, а это снижает эффективность проверки заемщика.

Так что, если вы хотите оформить себе новую технику, сделать ремонт, или купить дорогую шубу, ПОС кредит будет доступным и подходящим  для вас кредитным продуктом!

 

 
© 2024 Деньги - Нижний Новгород. Все права защищены.